Кровь после полового акта, головокружение и тошнота

Спрашивает: Диана99
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На 3-й день (18 ДЦ) после ПА у меня появились несколько капель крови и несильные покалывания. Я испугалась. Никогда раньше такого не было. Заболела грудь. А сегодня (21 ДЦ) появилось сильное головокружение и тошнота. Цикл у меня 26 дней, проходит легко, без ощутимых изменений в организме. Может ли это быть связано с заболеванием? Мы с мужем планируем беременность, но ведь если получилось, то рано ещё вроде для симптомов.
Теги: головокружение и тошнота после полового акта, головокружение при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 16:12
Здравствуйте! Для того, чтобы показал тест-рано, для того, чтобы произошла имплантация плодного яйца и были симптомы-возможно. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) -на 10-14 день после потенциального зачатия. Здоровья Вам!
-1