Беременность или последствия три-регола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы снова задать Вам вопрос. 6 месяцев пила противозачаточные таблетки три-регол. Каюсь. Последнюю пачку не допила 6 дней. Ну невыносимо было плохо, испортились ногти, набрала вес, а самое главное тошнота! Но, месячные пришли как и должны были придти! Цикл был сбит год назад, из-за лекарств. Бросила лекарства, цикл вернулся в норму через месяц.
Вопрос: Месячные закончились 17 числа. Цикл 28 дней, 5 дней идут месячные. С мужем конечно же был не защищённый половой акт. Сейчас болит грудь, иногда тянет низ живота. Базальная температура 37,6-37,7
Подскажите, это такие симптомы перед овуляцией? Или это беременность? Или же какие-то проблемы (никогда проблем в плане гинекологии не было, не считая того случая, когда месячные пропали на 3 месяца из-за лекарств. В прочем меня самой чуть не стало) и лучше обратится к врачу? Или это организм перестраивается после противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:48
Здравствуйте! Когда появились симптомы? Месясные были в марте? Когда был контакт?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-23 19:21
Симптомы появились через 4 дня после ПА. Да, месячные в марте были, закончились 17 числа. В тот же день был первый ПА с мужем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 07:35
Возможно у вас воспалительный процесс