Могут ли быть это симптомы беременности?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 24 июля был первый раз, было проникновения без предохранения, но на минуту и меньше, чем половиной, потом надели. После этого была задержка 3 дня. Но месячные пришли и продолжались с 7 августа по 11.
16 августа произошло второй ПА. Было проникновение меньше половины без, раза 2. Ни разу не кончал(не в первый, не во второй раз).
Сейчас появился небольшой животик внизу и набрала 1 кг. Появились творожистые выделения на протяжении где-то 2 недель. Чуть-чуть болит грудь, но не помню было ли это раньше. Может ли быть беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Мила 2021-09-03 17:41
Ещё появилась пульсация, как я понимаю в кишечнике и звуки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 18:11
Добрый день.
Это не признаки беременности, но всё возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктор 2022-06-21 22:47
Здравствуйте, у моей девушки закончились месячные 11 числа. У нас был незащищённый прерванный па 15 числа. Сегодня 22 у неё началоь резко меняться настроение. Все хорошо и она начинает плакать и через несколько минут опять все хорошо. Ещё её тошнит 4 день по вечерам. Подскажите, может ли это быть беременность.