Симптомы беременности в первые д

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать, через какое количество дней проявляются первые признаки беременности? Могут ли они проявиться в первые 2-3 дня после ППА? И могла ли наступить беременность в этом случае: сперма попала внутрь джинсов, пока они были сняты, я её протёрла, правда, нет уверенности, что всю, а затем надела джинсы. На мне было бельё, но трусики съехали вбок при ходьбе. Подмылась примерно через час. Дело было 16 августа. Цикл нерегулярный, но, ориентируясь на прошлый месяц, могу сказать, что месячные должны прийти 26-28 августа. Сейчас у меня белые выделения, тяжесть внизу живота. Это первые признаки беременности или нервные выдумки? И если всё же беременность, насколько эффективным будет приём "Женале", если принять его в ближайшие часы? (72 часа ещё не прошли). Буду очень благодарна за Вашу помощь!
Теги: симптомы беременности в первые дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:51
Здравствуйте. Уже много раз писала, что так беременность не наступит. И признаков через 2-3 дня не будет никаких. Не пишите глупости