Боюсь что беременна, нет 18

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 половой акт был всего два раза. Первый был год назад, второй около недели назад. Партнёр был один.
Второй акт был без презерватива, понадеялась на его обещания, теперь переживаю. Начиталась на сайтах о первых признаков беременности.
Болит грудь когда ее тронешь, но это у меня бывает часто.
Два дня подряд тошнило под вечер, есть вообще не могла. Я питаюсь не понятно. Вообще не завтракаю, могу не обедать или не ужинать. Такой рацион уже на протяжении трех месяцев, естественно похудела на 2 кг. Раньше такой тошноты не было.
Сегодня у меня начались кровяные мазки, для месячных рано. Должны быть недели через две.
После полового акта были белые выделения на протяжении двух дней.
Тест на беременность еще не делала. Очень боюсь что будет положительный результат.
1) Могу ли я прийти на прием к гинекологу с тетей?
2) Есть ли гарантия что об этом не узнают родители?
3) Может ли мне врач прописать таблетки от ранней беременности без родителей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:07
Здравствуйте.1. Да.2. Да.3. Вероятнее всего, под ответственность взрослого
Платная консультация
Галина 2017-12-11 04:50
Какая вероятность что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 10:58
Угадать не получится. Зависит от дня цикла. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова