Симптомы беременности или психосоматика

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были с 30 июня по 6 июля. 8 июля было проникновение без презерватива, первое, болезненное, неглубокое, не более чем на минуту. Дальше не стали продолжать. Эякуляция произошла через минут 5 вне влагалища, стимуляцией руки. Цикл месячных стабильный. Очень переживаю. Пару дней был дискомфорт внизу живота, который отдавался в крестец именно когда сижу. Потом появились беловатые выделения, как раз на период овуляции, но в большем количестве и продолжаются сейчас. Грудь не изменилась. Много факторов способствующих этому. Погода жаркая, до этого была прохладная, как раз спала на сквозняке на полу, после этого и появился дискомфорт при мочеиспускании, возможно продула. А может инфекция из за незащищённого па. Или гормональная перестройка, растяжение мышц влагалища. Начитаешься в интернете всего. Ни спать нормально, ни есть. Сдавала общие анализы, все в норме. Думаю сдать хгч. До задержки ещё дней 10, но места себе не нахожу.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-19 00:11
Здравствуйте, Юля.
Вы не попали в период когда возможна беременность. Плюс не было эякуляции. Вероятность беременности нулевая.
Юля 2021-07-20 12:48
Я читала что есть вероятность беременности от смазки
Юля 2021-07-20 12:51
И залетают же как то малолетки, не думаю что они подсчитывают дни овуляции. У них как то с первого раза выходит
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-20 18:11
Да, так иногда (1 раз на миллион) бывает, но по срокам Вы не проходите. Даже не надейтесь на беременность)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-20 18:12
Да, организм здоровый, молодой.