Месячные или импланционное кровотечение

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, хотела бы узнать, такой щепетильный вопрос
13 июля был первый ПА, но без дефлорации (девственной плевы не было уже) .
23 июля появились вероятнее всего месячные, но, появились за 5 дней до ожидаемых месячных, цикл должен был идти 27 дней, стало 22 дня
выделения стали чуть чуть светлее чем были всегда, и менее обильные, сгустки есть, в день использую только 2 прокладки, в то время как раньше использовала порядка 3-5 в первые дни менструации
вопрос, таков. Могу ли я быть беременна? Ибо первый раз он вошел, без средства контрацепции, потом надел презерватив
это было за 2 дня овуляции в фертильный день
если и есть вероятность того что я беременна, то есть ли смысл делать тест на беременность во время этих выделений?

заранее спасибо за ответ, хорошего вам дня и адекватных посетителей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 20:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
арина 2020-07-25 22:15
А нормально ли что на груди стали появляться бугорки Монтгомери? Ранее их почти не было, но сейчас около 8 штук на поверхности сосков