Беременна или просто себя накрутила?

Спрашивает: Нэта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, беременна ли я или нет. До этого месячные были 10 августа, 1 сентября было 2 незащищенных половых акта, семяизвержения во внутрь не было, но все вышло на половые органы и возможно попало внутрь. Через 40 часов приняла эскапел, 9 сентября появились выделения более светлые и более болезненные, признаки были похожи на месячные (но не все), продолжались 5 дней. Месячные или кровотечение это было? Затем появилась молочница, небольшая боль в области яичников, не могу сказать точно была овуляция или нет, при беге на дистанции стал болеть низ живота как при месячных. Я делала тесты на беременность, все отрицательные(эвитест) , но (я знаю, это очень глупо звучит) тест с мочей на бумаге и йодом показывает, что я беременна. До месячных было почти 2 недели, стали набухать молочные железы, при касание больно. Скажите, пожалуйста, не рано ли я сделала тесты на беременность? Беременна или нет? Я просто очень сильно нервничаю, заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: накрутила себя что беременна, накручиваю себя что беременна, накрутила беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова