Что это такое? Овулярное кровотечение? Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлый цикл я пила Постинор(неправильно использовали презерватив, сняли во время па) , после чего пошли месячные на неделю раньше. Спустя 4 дня после месячных, на 10 день цикла(4 июля), за 8 дней до предполагаемой овуляции у меня было недолгое проникновение(очень короткий промежуток времени, буквально 15 секунд вошёл-вышел), в меня молодой человек не кончал. Сегодня (10 июля) ночью, 6 дней спустя неполноценного полового акта заболел низ живота: правый яичник, матка(болит до сих пор). Сегодня днем у меня были розоватые выделения, по всей видимости кровянистые. У меня овуляция по женскому календарю завтра. Читала в интернете, что такие выделения - норма в овуляцию. А ещë, что после принятия гормональных контрацептивов на протяжении 3 месяцев межменструальные кровотечения возможны. Также я на работе перетрудилась, поднимала тяжëлое, может быть надорвалась. Подскажите, пожалуйста, что это такое, овулярное кровотечение? На данное время не могу обратиться к гинекологу. Какова вероятность беременности? Надеюсь, что не беременна? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-21 15:53
Добрый день.
Да, похоже на овуляторный синдром