На что указывают мои симптомы, беременна ли я?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, занимаемся с молодым человеком активной половой жизнью, он ни разу не кончал в меня, недавно, засунув палец по влагалище на нём остались белые частицы, через несколько дней у меня на трусах появилось пятно, сначала без запаха, без цвета. Был сильный зуд, оставались белые частицы, позже зуд почти прекратился, выделения остались, появился запах, если протирать влагалище бумагой, оставался жёлтый след, белые частицы тоже остались, на данный момент зуда нет, только выделения, как вода, немного присутствует запах. Но обычный, женский, белые частицы остались. С того момента секса с парнем не было. Что это значит? Не беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:58
Здравствуйте!
По выделениям беременность не определяется. Скорей всего у Вас молочница