Белые выделения около 3х лет(мне 13)

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, У меня белые выделения из влагалища, которые идут около 3 лет, первые пол года они были бесцветными, но на трусиках оставались жёлтые пятна, следующие 2 года они стали белыми и появился не приятный запах(но не сильный, а слабенький), сейчас они стали воденистыми, но белый цвет не потеряли и всё так же остаются пятна.
Выделения происходят когда я могу резго напрячь нижний прес или просто могут пойти в любой и остановиться, до того момента пока я не начну как либо напрегать мышци в области живота(низа живота), то есть когда я пойду или посмеюсь.
У меня был такой момент когда могла занести микробы(но это не ПАКт!), зуда нет и боли тоже, кстати эти выделения не как слизь, а как густая вода(последние 2 недели), до этого была как разбавленный водой кефир.
Надеюсь вопрос не проигнорируют, и я не забуду. Надеюсь всё ясно объяснила, всего хорошего, зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 23:43
Добрый день, Алена.

Возможно это обычные бели, которые есть у каждой женщины. Но для исключения инфекции во влагалище, рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.