Беспокоют прыщи в вагине и белые выделения

Спрашивает: Ailina90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Меня беспокоит такая проблема, 2 недели назад занимались сексом с мужем и натирало что было больно, пройдя 2,3 дня я обнаружила в вагине белые пузырьчатые прыщики и беловатые выделения, по начало все зудилось и чесалось, но сейчас нет, только прыщи и выделения, живу далеко от рай. Центра и в больницу только на следующей недели, хотелось бы узнать что это? Ранее ничем не болела таким. Сделала тест, беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 18:00
Здравствуйте! "беременна"? то есть беременность подтверждена?