Жжение во влагалище и белые выделения

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
С мужем был секс сразу же началась боль и жжение во влагалище и белые выделения влагалище покраснело
Теги: белая жидкость и жжение во влагалище, жжение вокруг влагалища и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-08 12:50
Здравствуйте! Вероятнее всего-ИППП или кандидоз. Половой акт просто спровоцировал обострение или манифестацию заболевания. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, сделать мазок на флору. Без результатов этих анализов можете лишь немного облегчить свое состояние подмыванием с ромашкой. Назначить лечение без понимания этиологии нельзя. Здоровья Вам!