Зуд и покраснение губок влагалища, белые выделения комочками

Спрашивает: Ангиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Недельку назад у меня появился зуд и покраснение половых губок. Ужасно чешется из за -этого раздражения и зуд. Сперва были просто жидкость белое выделения, как вода. Теперь они какие то комочки образные. Что делать? И как быть? Может есть какое нибудь лекарство? Хорошего дня и заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!