О чём говорят данные симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад был ППА,
Через 6 дней начались месячные (не могу сказать, пришли раньше или позже потому что цикл нестабильный, в среднем конечно более 30 дней цикл, ну плюс минус в этом интервале пришли месячные. По мобильности, средние, как обычно, были около 5 дней, но последние дни толтао днем чуть. Я бы и не спрашивала про вероятность беременности (раз прошли месячные), но по окончанию их два дня были выделения, как желтоватая вода, сейчас нет их, но тянет поясницу и низ, как налилось всё там и горячо чуть, болей нет, а вот дискомфорт. Я подумала о том, что осенью лечила почки, цистит, но данные симптомы отличаются от тех (и при мочеиспускании жжения нет). Знаю, что помимо вероятности беременности бывают и всякие воспаления и т. п. В общем, посоветуйте, скажите, что это может быть, что не может. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 10:32
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Вероятнее всего есть проблемв с мочевыводящей системой. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Платная консультация
Анна 2017-02-14 15:47
Спасибо. Вроде дня три подержались симптомы и прошли, так ничего не беспокоит вроде.