Противозачаточные средства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Принимала провозачаточные Лактинет и решила перейти на Три-регол21+7, можно ли их принимать не дождавшись месячных?
Теги: можно ли пить противозачаточные таблетки не дождавшись месячных, можно ли принимать противозачаточные не дождавшись месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

4 ответа

Татьяна 2015-01-27 14:24
И нельзя ли отсчитать дни с начала первого дня месячных и соответственно отсчитать таблетки и с той таблетки начать. Вот допустим с начала первого дня менструации прошло 10 дней и можно ли начать с 10 таблетки? ВТри-реголе 21+7 четыре цвета таблеток, первые 6 розовые, вторые 5 белые, так вот можно ли начать принимать таблетки с белого цвета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 16:15
Здравствуйте! Татьяна, никакой самодеятельности. С целью контрацепции в первом цикле Три-Регол назначают ежедневно по 1 таб. /сут в течение 21 дня, начиная с 1-го дня менструального цикла, затем делают 7-дневный перерыв, во время которого наступает менструальное кровотечение. Прием следующей упаковки, содержащей 21 таблетку, покрытую оболочкой, необходимо начинать на 8-й день после 7-дневного перерыва. Потому ждите месячных
Платная консультация
алена 2015-04-10 06:39
Здравствуйте! Посоветуйте какие противозачаточные лучше Линдинет20 или Три Регол?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:16
Здравствуйте! Посоветуйте, какая машина лучше-Ferrari Spider или Лада Калина? Вот так звучит Ваш вопрос. Два разных препарата, две разные группы. Нет тут понятия лучше. Их даже сравнивать нельзя