Ярины и Флокостат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня появилась молочница, принимаю Ярину, подскажите, в случае приема Флюкостата снизится ли у меня конроцептивный эффект у Ярины и совместимы ли эти препараты и нужно ли использовать дополнительно бартерный метод контрацепции (презерватив) . За раннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:46
Здравствуйте! Нет не снижается
Платная консультация
Дарья 2019-01-22 20:24
Доктор, а это точно?
Просто в инструкции указано, что приём флюкостата снижает эффект пероральных конроцептивов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 20:36
Из-за приёма одной капсулы ничего не снизится. Если вы принимаете длительно препарат то у вас сформировался хороший контрацептивный эффект