Контрацептивный эффект Ярины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в целях контрацепции врач порекомендовал пить Ярину. Месячных пока нет, жду первый день. Однако из-за проблем с позвоночником сейчас внутривенно делают такие препараты, как эуфиллин, дексаметазон, кетонал и внутримышечно мидокалм. Подскажите, пожалуйста, снижается ли от них контрацептивный эффект Ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 15:43
Здравствуйте! Да, может снижаться
Платная консультация
Татьяна 2016-05-20 15:59
Спасибо за ответ. Если можно, ответьте, пожалуйста, еще на вопрос. В течение скольки дней после окончания лечения необходимо дополнительно предохраняться? Или весь цикл нужно будет предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:21
Нужно предохраняться весь цикл приема препаратов и еще 7 дней после окончания приема
Платная консультация
Татьяна 2016-05-20 16:29
Большое вам спасибо!