Ярина и тромбо асс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Очень нужен ваш совет. Участковый гинеколог в отпуске и спросить больше не у ког

Врач терапевт назначил лечение. Я ещё спросила у неё, можно ли эти препараты совмещать с приёмом Ярины? Она сказала да.
Назначила антибиотик и прием аспирин а.
В аптеке мне продали тромбо асс. Сказали, что он не такую сильную дозу содержит и легде переносится.

Елена Викторовна, не вызовут ли данные препараты кровотечения? Очень переживаю. Заранее спасибо.

Фото лекарств прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

7 ответов

Вера 2021-07-09 12:41
А что тогда делать? Может быть можно тромбо асс по 1,4 пить?
Вера 2021-07-09 12:43
Сел голос, температура 38. И ломит кости. Врач написал орви. Пцр сдала, но пока не готов результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 12:45
Вера, ОРВИ - острое вирусное заболевание. Зачем антибиотик, который НЕ лечит вирус? Смените врача. У нас на сайте есть терапевт.
Платная консультация
Вера 2021-07-09 12:46
Спасибо большое.