Тромбо асс

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначила пить Тромбо асс вместе с физиотерапией в июне месяце до месячных, не допила осталось 8 таблеток, стоит ли допить в июле месяце после месячных при планировании беременности если уровень тромбоцитов в норме. ТромбоАСС врач назначила в целях профилактики.
Теги: можно ли пить тромбоасс при месячных, тромбоасс и месячные, тромбоасс при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

21 ответ

Добрый день, можете допить препарат после окончания менструации
Платная консультация
Анастасия 2017-02-22 20:08
Здравствуйте Татьяна! Перед новым годом закончили эти дни. Обычно у меня поле окончания месячных проходит 3 а обычно 4 недели, НО потом они шли странно по 4 дня а обычно всегда идут 7 дней. И вот после нового года прошло 4 недели и вообще нет месячных может из за таблетки Миг которые я выпиваю от боли в животе и вообще случилось так что я возможно ложусь очень поздно чуть не в 2-3 потому как привыкла после праздников так поздно ложится простудить не могла точно тепло одеваюсь всегда. Ну был еще стресс очень сильный. Паникую. Очень боюсь за свое здоровье. Возможно мне стоит посетить своего гинеколога. Но я для успокоения хотела вас спросить потому что не знаю на что думать. И можно ли пить тромбо асс при задержке месячных. Очень надеюсь что вы ответите). Буду вам очень благодарна).
Добрый день, не занимайтесь самолечением, вам следует сделать УЗИ органов малого таза и по УЗИ определить причину задержки, скорее всего это гормональный сбой. Только после УЗИ можно определить причину задержки
Платная консультация
Анастасия 2017-02-23 10:32
Спасибо Татьяна! А из-за чего он может быть гормональный сбой?)
Анастасия 2017-02-22 20:59
Здравствуйте Татьяна! Перед новым годом закончили эти дни. Обычно у меня поле окончания месячных проходит 3 а обычно 4 недели, НО потом они шли странно по 4 дня а обычно всегда идут 7 дней. И вот после нового года прошло 4 недели и вообще нет месячных шли прозрачные выделения, пила таблетку, чтобы живот не болел во время критических я пила таблетку Миг от боли может из за таблетки Миг которые я выпиваю от боли в животе и вообще случилось так что я возможно ложусь очень поздно чуть не в 2-3 потому как привыкла после праздников так поздно ложится простудить не могла точно тепло одеваюсь всегда. Ну был еще стресс очень сильный. Паникую. Очень боюсь за свое здоровье. Возможно мне стоит посетить своего гинеколога. Но я для успокоения хотела вас спросить потому что не знаю на что думать. И можно ли пить тромбо асс при задержке месячных для разжижения крови. Очень надеюсь что вы ответите). Буду вам очень благодарна). И еще пила лекарство Натуроник для кожи он тоже может вызвать задержку месячных.
Анастасия 2017-03-14 13:06
Добрый день да прошла, назначили пить таблетки Дюфастон, и прошла УЗИ и было выявлено киста левого яичника и прошли еще в одной поликлинике оказалось что и в правом киста назначили операцию но готовыми анализами вот прохожу анализы)
Анастасия 2017-03-14 13:08
Это был гормональный сбой. Тест был отрицательный.
Добрый день, это и было похоже на гормональные нарушения
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 22:12
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Касаткину Татьяну Александровну прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Касаткина Татьяна Александровна - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Желаю Вам крепкого здоровья и простого женского счастья!
Спасибо большое за эти слова. Обращайтесь
Платная консультация
Елена 2017-11-08 20:52
Татьяна Александровна!. У меня молодая родственница, как Анастасия - тоже. Вопросы по лечению. Скажите - можно ли и пить тромбо-асс и принимать физиопроцедуры (магнит, лазер, электромассаж, другие)?!. Назначил врач, но сомнения у нас в семье. Не много ли назначений одновременно?. Не будет ли плохих последствий?. Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 22:02
Здравствуйте. Извините, доктор Касаткина больше тут не работает. А что лечит?
Платная консультация
Елена 2017-11-08 23:06
Здравствуйте, Елена Викторовна!. Родственница 42 года, в 38 лет было плохо с сердцем - никак не могли врачи установить диагноз -. то ли мелкоочаговый инфаркт миокарда, то ли дисгармональная кардиомиопатия. ВОПРОС вот в чем - сейчас сердце нормально, но врачи после эпизода с сердцем 4 года назад рекомендовали пить постоянно аспирин (тромбо-асс). А сейчас пошли боли в спине у человека (дорсопатию врачи ставят и рекомендуют 4 физиопроцедуры). Но вроде физиотерапия - я слышала - разжижает кровь. А человек и так пьет тромбо-асс. (и гинеколог настаивала, как и кардиолог на тромбо-ассе!). А невролог сейчас хочет ЕЩЕ добавить физиопроцедур несколько. Можно ЛИ фзт И ТРОМБО-АСС СОЧЕТАТЬ, ДОКТОР?. еЛЕНА
Елена 2017-11-10 23:26
Коекретно вроде как планируется лазеротерапия и магнитотерапия. Не будет ли кровотечения, ведь они обе ведут к гипокоагуляции. И к этому же ведет и прием тромбо-асса. Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:36
Не переживайте. Все будет хорошо
Платная консультация
Елена 2017-11-11 12:56
Все будет хорошо в виде продолжающегося носового или ректального кровотечения?. А, доктор?. Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:12
Елена, я не понимаю Ваших выпадов в мою сторону. Я уже дала Вам ответ. Вы считаете, что "хорошо в виде продолжающегося носового или ректального кровотечения"? И что я это имела в виду? Странные выводы,право слово. Я имею в виду "все будет хорошо" - что их не будет на таком фоне. А если начнутся, то нужно отменять терапию. И в первую очередь - Тромбо-асс, а не физиотерапию. На практике такие случаи совместного применения были, негативных побочек не было.
П. С. И будьте добры, все же выбирайте тон беседы. Я Вам не враг. И при продолжении переписки в таком же ключе, я оставляю за собой право не отвечать на Ваши последующие комментарии.
Платная консультация
Сабинка 2021-09-27 17:28
Здравствуйте, пью Новинет (так как идёт рост плохих кист, пью 1 год,3 месяца мне 39 лет) РФМК 6.00 пью Кардиомагнил 150мг так как тромбо Асс не снижает был 6.50. Вопрос слишком высокий РФМК и можно ли при месячных пить дозу тромбо Асс 100?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:35
Здравствуйте. Неадресно. Напишите гематологу