Ярина-оральный контрацептив

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Киста, миома
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне врач назначил Ярину. Раньше я ее пила-проблем не было и она мне подошла. Потом я как то перестала их употреблять и через какое то время мне врач назначил их снова. Теперь у меня открывается промежуточное кровотечение. Т. е. я их пью-отмены нет. Вычитала, что надо пить по 2, потом как нормализуется все-перейти снова на 1 таблетку. Так и сделала. Перестает-перехожу на 1, через 3-4 дня опять кровотечение, как от отмены препарата. Мне они перестали подходить? Или что? Подскажите в чем может быть причина? И нужно ли мне бросать прием этих таблеток? СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:32
Здравствуйте. Очевидно, что Ярина Вам больше не подходит. Нужно менять препарат