Анализ на гормоны, подросток 17 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу Вас помогите разобраться. Дочка 17 лет, прошлый цикл ну очень скудные месячные. Узи 5 д. ц. без патологий. Врач назначила дюфастон 10 дней. С 21 по 31 д. ц. (т. к. цикл 35 дней). Через 3 дня пришли месячные, обильные. На 3 д. ц. сдали на гормоны. Во вложении. Очень беспокоит результат, тестостерон, тестостерон свободный и ДЭА Со4. Очень повышены. Чем это может грозить? Конечно начиталась про опухоли и теперь страшно. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 13:09
Здравствуйте. Такую картину может давать поликистоз яичников