Я существую

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Герпес 2
Добрый вечер! После родов в мае 2018года спустя 3месяца узи показало Гиперплазию эндометрия 13мм и 15мм матка двурогая, сказали сделать ещё узи на 20_23день цикла, скажите, что это и нужно ли делать мини операцию и когда после всего этого можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:36
Здравствуйте!
скорей всего операция будет нужна. Беременность не ранее чем через 3 месяца