Я беременна?

Спрашивает: Оксана-Ру
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 30 ноября, в первый день цикла, вместо менструации начались скудные коричневые выделения. В третий день цикла тест на беременность - положительный. Четвертый день цикла сдала ХГЧ. (жду результат). Узи показало -матка длина 42мм, передне-задний 52мм, ширина 40мм. Эндометрий 20мм. Левый яичник 38х24 мм, фолликулов 8, 3 фолликула с мах диаметром 4-5мм. Правый яичник удален. Врач узи сообщила что в эндометрии существует зона отторжения, желтого тела она не видет. Что то похожее на плодное яйцо существует но срок мал чтобы опредилисть беременность ли это. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:39
Здравствуйте! ХГЧ даст Вам ответ. По УЗИ нет однозначных признаков беременности, только разве что эндометрий толстый
Платная консультация
Оксана-Ру 2015-12-05 13:42
Здравствуйте, ХГЧ от 3 декабря 1088,
Оксана-Ру 2015-12-05 14:04
По ХГЧ у меня 4 неделя беременнрсти, но почему врач не видет желтое тело, ведь без него беременость просто не может продолжаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 11:01
Или ошибка врача/аппарата, или его нет
Платная консультация
Кристина24 2019-11-23 07:47
Доброе утро Елена Владимировна! Меня мучают вопросы! С мужем не предохраняемся с 6.10.19, последние месячные были 17.10.19 шли 4 дня, числа 10 11 ноября начало мазать коричневым, не много, без запаха, я начала ставить утрожестан 100мг 2 раза в день, мазание ушло, не стало ни каких выделений. У меня были проблемы с тонким эндометрием, пошла на узи 19.11.19 результаты в левом яичнике жт 15 мм эндометрий 8мм, день цикла 34, Б не обнаружено, тесты отрицательные, вопросы. 1. почему врач удивилась что прошло мазание после утрожестана(очень удивилась) 2. может ли это быть Б просто овуляция была поздней. 3. как лучше действовать дальше, заранее спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 12:00
Здравствуйте. Кристина, я - не Владимировна. К кому Вы обращаетесь?
Платная консультация
Кристина24 2019-11-23 12:23
Простите т9 исправил я не посмотрела. Елена Викторовна к Вам обращаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 12:29
1. Это не ко мне вопрос, извините, а к врачу. Я не могу прочитать ее мысли. 2. Тонкий эндометрий, как на беременность. Но бывает всякое.3. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова