1
Я беременна?
Спрашивает: Оксана-Ру
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 30 ноября, в первый день цикла, вместо менструации начались скудные коричневые выделения. В третий день цикла тест на беременность - положительный. Четвертый день цикла сдала ХГЧ. (жду результат). Узи показало -матка длина 42мм, передне-задний 52мм, ширина 40мм. Эндометрий 20мм. Левый яичник 38х24 мм, фолликулов 8, 3 фолликула с мах диаметром 4-5мм. Правый яичник удален. Врач узи сообщила что в эндометрии существует зона отторжения, желтого тела она не видет. Что то похожее на плодное яйцо существует но срок мал чтобы опредилисть беременность ли это. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:39
Здравствуйте! ХГЧ даст Вам ответ. По УЗИ нет однозначных признаков беременности, только разве что эндометрий толстый