Я беременна или это месячные!?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, извините если ошибки я была дурой в 12 лет 7 месяцев месячных тогда не было я была в ванной и решила засунуть во влагище зубную и покрутила туда сюда ничего не было не крови ничего на 2 день я решила повторить и увидела на щётки свою сперму после этого я начала замечать изменения болел внизу живот желудок а сегодня поясница я беременна или это просто месячные?
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 22:40
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.