Взаимодействие с Джес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С целью контрацепции принимаю Джес (2 упаковка), на данный момент заболела, первые признаки гайморита, врач назначила спрей назальный Назонекс 2р/д и капли назальные из Диоксидина 5мл, Дексаметазона 8мл и Трипсина 10мг (купила в аптеке компоненты и сама сделала) 3 р/д. Хотела бы узнать эти препараты и компоненты не снижают конрацептивный эффект Джес? Нужно ли дополнительно предохраняться во время приёма и 7 дней после? Т. к. знаю что некоторые компоненты гормональные. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 15:29
Здравствуйте. Все эти препараты можно использовать, они не будут снижать эффект