Взаимодействие Джес плюс и Элеквис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста, возможен ли совместный прием таких препаратов, как Джес плюс и Элеквис? Элеквис назначили в связи с лечением Ковида. Все, что мне удалось найти по данному вопросу это то, что действующее вещество Джес плюс снижает эффект от Элеквис. Заранее очень благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-10-30 22:10
Простите, ошиблась, препарат называется Эликвис, а не Элеквис
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 20:47
Добрый день. Нет, контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-04 07:28
Алексей Сергеевич, спасибо Вам за то, что всегда отвечаете на вопросы!