Взаимодействие препаратов алмагель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день! Такой вопрос кольцо новоринг уже использую три году. Назначили: алмагель, дюспаталин, ношпу, мезим, уголь и энторесгель. Не снижают ли данные лекарства действия новоринга. Спасибо за ответ заранее
Теги: подскажите снижает ли детралекс контрацептивный эффект
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:02
Эти препараты не влияют на контрацептивный эффект данного контрацептива.