Взаимодействие ярины с другими препаратами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
пью ярину 3 месяца, в течении 7-дневного перерыва на 4-ый день приняла сначала флюконазол и через 1-2 суток немозол, на 6-ой день приема ярины был незащищенный половой акт, снижают ли эффективность контрацептивного эффекта данные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 19:08
Добрый день, Дарья.

Не переживайте эти препараты не снизят контрацептивный эффект ОК. Продолжайте дальше принимать препарат строго по схеме.