Выпиты не все таблетки ок. Отмена

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на узи молочных желез нашли фиброз. Прописали регулон. На 11 день приема начались побочные эффекты- тошнота, жидкий стул, серцебиения, бессонница. Сходила к гинекологу, она сказала бросать нельзя, выписала доброкам. Только он не помогает. Сейчас осталось 4 таблетки не выпитые. Какие могут быть последствия отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:42
Здравствуйте. Гормональный сбой
Платная консультация
Валерия 2018-04-08 12:46
Спасибо за ответ, тоесть не важно в середине приема бросить или одну таблетку не допить? Избежать сбоя можно только допив упаковку?