Отмена регулона досрочно

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Перед процедурой ЭКО мне назначили 1 курс регулона, в связи с тем что обнаружили кисту желтого тела, сегодня выпила 19 таблетку - очень сильно тошнит все эти дни. Можно ли отменить регулон, не допивая последние две таблетки? Не собью ли я цикл? Заранее Спасибо за ответ!
P. S. Так же вчера сделала узи, киста ушла, все в норме.
Теги: досрочное прекращение приёма ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 16:33
Здравствуйте. На сколько выражена тошнота?
Елизавета 2018-11-06 16:35
Достаточно сильная, первую неделю приема было более терпимо, сегодня очень тошнит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 17:12
В таком случае необхолимо отменить препарат. После отмены могут начаться выделения.
Елизавета 2018-11-06 17:26
То есть начнутся месячные? Не будет ли у меня гормонального сбоя?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 17:27
Спрогнозировать сложно не будет ли сбоя, но выделения должны начаться.