Выпадают волосы сильно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В последний месяц обильно выпадают волосы. То, что они должны выпадать в нормальном количестве знаю, но выпадение резко усилилось. Уже беспокоит.

Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать - сдать анализ крови определённый или посетить врача-трихолога? Или же другие действия для выяснения причины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 22:47
Здравствуйте, Анна!

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон,

свободный тестостерон - на 5-7 день менструального цикла.