Очень сильно выпадение волосы

Спрашивает: Lola
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с детства густые волосы
3года назад выходила замуж, постоянно выпадют волосы, но в последнее время очень сильно, к врачам сейчас не получается попасть, не когда не лечила скажите пожалуйста почему выпадют волосы так сильно, сможете написать лечению, спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-30 19:42
Здравствуйте. Дистанционно точно причину потери волос выявить невозможно. Необходимо тщательное обследование, сдача анализов крови, трихоскопия и так далее. А также подробный анализ здоровья, принимаемых препаратов, возможных стрессов и пр.
Платная консультация
Lola 2019-12-31 04:18
Скажите пожалуйста, похожа ли это на алопеция? Извините у меня с детства не густые волосы очень тонкий Но уже год как сильно выпадают волосы, что вы рекомендуете пока хот как то замедлить выпадение волосы
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-31 18:59
Алопеция, судя по фото, присутствует. Но видов ее много, дистанционно установить конкретную алопецию невозможно. Можно пока симптоматически применить гамму средств Селенцин (аптечная серия), но без обследования в этом нет смысла.