Выпадат сильно волосы после родов уже 1,5 года.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после родов уже полтора года очень сильно выпадают волосы, как только перестала кормить грудью буквально сразу же посыпались. И по сей день, уже 1,5 года не могу остановить выпадение волос, пила витамины различные, БАДы, делала маски-ничего не помогло. Что делать, как лечиться, какие анализы сдать? Может кальций про пить? С уважением, Юлия.
Теги: после конищации сильно выпадают волосы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-06 01:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, кровь на гормоны- пролактин, ТТГ, св. Т4, ДЭАС и с результатами обратиться к эндокринологу