Сильно начали выпадать волосы

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Недели 2 назад начали сильно выпадать волос. Провожу рукой по волосам и вылезают постоянно длинные волосы (видимо они не ломаются, а прям от корней отваливаются).
Сделала анализ крови общий, так же сделала анализ на ТТГ и Т4 общий, так как в апреле был гипертиреоз. Все в пределах нормы. Анализ во вложении
Начала пить витамины Супрадин и пасту Сульсену для волос 2%.
Может ли быть какая-то проблема со здоровьем, что посоветуете?
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 14:49
Добрый день.
Очень часто волосы начинают выпадать на фоне стресса и сниженного иммунитета.
Очень хорошие витамины Пантовигар.
Также можно пройти курс мезотерапии, она укрепить корни волос.
И желательно пропить сосудистые препараты типа Аскорутин, для улучшения кровообращение.