Выпадают сильно волосы, и болячки на корнях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, цистит, пиолонефрит.
Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы, уже в некоторых местах есть залысины, болят корни волос, очень сильный зуд, на корнях появляются болячки, и эти болячки очень болят и очень липкие. Постоянно пользуюсь феном, не знаю какой уже подобрать Шампунь. Помогите мне пожалуйста. 1) Как мне лечить эти болячки?
2) Что делать чтобы не выпадали волосы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-17 22:45
Добрый вечер.

  1. Чтобы понимать, как лечить болячки, нужно видеть, что вы имеете ввиду (фото или осмотр очный);
  2. Аналогично пункту 1.