Сильное выпадение волос, себорея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22.
Я столкнулась с проблемой кожи головы.
Началось прошлой осенью, где-то в конце ноября, в интернете прочитала что это себорея.
Я поменяла шампунь, она проходить. Но сейчас опять появились корки. Голова не чешется, перхоти нет, только в том месте где корки, но они выглядят как корки, а сами как жёлтая перхоть.
Я решила купить шампунь и пасту сульсена.
У меня началось жесткое выпадение волос, фото прикрепляю.
Что делать?
Волосы начали выпадать до использования судьсенового шампуня, но мне кажется что с ним увеличилось выпадание.
Подскажите, что делать, к какому врачу идти, нужно ли сдавать анализы и какие, может купить витамины?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-01 11:28
Добрый день, такая алопеция требует как минимум очного осмотра дерматолога (нужно понимать вид алопеции), консультации гинеколога и эндокринолога.