Сухая перхоть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, страдаю экземой кистей рук. Но последний месяц сильно стали выпадать волосы, кожа головы сухая зудит и сыпится перхоть мелкая. Может ли это быть причиной выпадения волос? Если да как лечить эту проблему, спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-14 16:45
Здравствуйте, Виктория!

Да, сухая себорея может быть причиной.

Но нужно обязательно сделать : УЗИ щитовидной железы + тиреотропный гормон , и гемоглобин + ферритин.
Виктория 2018-11-16 08:20
Алина Викторовна, спасибо за ответ! Можно еще узнать я сейчас начала мыть голову шампунем с сульсеной(Мирола) после двух раз применения перхоть полностью исчезла и волосы стали меньше выпадать. Хотела бы узнать этим шампунем нужно мыть голову постояно и как долго?