Себорея на голове, покрылась коркой, чешется, выпадают волосы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вся голова покрылась белой коркой, шелушится, чешется, стали выпадать волосы. Мою голову дегтярным мылом, смазываю репейным маслом, ничего не помогает, такое впечатление, то стало хуже. Была на приеме у аллерголога-дерматолога, она назначила болтушку, которую мне изготовили в аптеке и какие-то порошки. Их я не стала принимать, потому что у меня сейчас осеннее обострение гастрита, еще у меня дуоденит, грыжа ПОД и рефлюкс-эзофагит. Принимать порошок боюсь, думаю он повлияет на слизистую желудка. Я говорила об этом врачу, но она пропустила это мимо ушей. Очень Вас прошу, назначьте лечение, болтушка тоже не помогла. Очень жду и надеюсь на ответ. С уважением, Ирина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-06 16:08
Здравствуйте!
Получится добавить фото волосистой части головы?
Ирина 2016-10-09 17:33
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Постараюсь прислать фото, но нужно будет просить дочь, сама не умею вставлять фото на комп. Дочь приедет теперь только в субботу, надеюсь до этого времени все волосы не вылезут. Большое спасибо, что уделяете мне время и отвечаете!