Перхоть, выпадение волос, сечение волос, зуд

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В течении 3-4 месяцев потеряла 50 % волос, на голове несмываемая перхоть(сухая), постоянный зуд. Волосы стали тонкие, секуться, выпадают при малейшем дотрагивании. Пользовалась месяц шампунем -скрабом "Сульсена", от него никокого эффекта, даже стало еще хуже. Возможно причина всему в том, что в течении многих лет пользовалась одним и тем же шампунем, пользуюсь феном, утюжком для волос? Помогите пожайлуста чем сможете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:47
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон волосистой части головы крупным планом при дневном свете.