На голове что-то вроде угрей, кожный зуд и выпадение волос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СПКЯ, морбидное ожирение, повышен гормон TSH.
Здравствуйте! Кожа головы чешится. Если почешу, даже немного, под ногтями собираются маленькие шарики, они тверденькие, первый раз я подумала, что это гнида. Испугалась очень. Они похожи на угри. Зуд все больше, угрей-шариков все больше и сильно стали выпадать волосы. Я ограничила в еде копченое, острое, жирное, жареное, сладкое. Пью минеральный комплекс, пользуюсь средством от перхоти (т. к. наш дерматолог сказала, что это перхоть), но ничего не помогает. Подскажите, что мне делать, какие анализы сдать, к кому идти на прием. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 22:44
Здравствуйте! Если Вас еще беспокоит эта проблема, обратитесь к трихологу, очно. Будьте здоровы!