Сильно выпадают волосы и чешется голова

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы. Началось это пол года назад. Потом спустя пару месяцев выпадение более менее прекратилось. А вот сейчас начали опять вылазить, уже даже просто проводишь рукой по волосам - и остаются в руке. Боюсь расчесываться (У меня аутоиммунный тереоидит. Так же ещё на голове периодически появляются розовые бляшки размером до 1 см и чешутся. Появляются они по линии роста волос спереди, где виски и сзади на затылке. Мажу сульсеной и они проходят. Возможно это как-то связано с выпадением волос? Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы понять в чем проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 18:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний