Зуд на голове, выпадают волосы, покраснения, под кожей гнойники

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня последнее время зуд на голове, имеются покраснения, коросты, выходит гной кровь(а после на тех местах выпадают волосы) Использовал разные шампуни а так-же Низорал без изменений. Это лишай или фурункулез или что-то другое? Какие вы посоветуйте антибиотики если это фурункулез?
Теги: грибок на голове, точки на голове где не растут волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 11:14
Добрый день.

Это Фурункулез.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Линекс 1 капсула в сутки 14 дней
Наружно: Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В с гарамицином крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина