Сильно выпадают волосы на голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я была у трихолога и он поставил диагноз андрогенное выпадение волос. Сдавала анализы год назад: эстрадиол (231), прогестерон (0,4), тестостерон (<20), гспг (21,7- ниже нормы ), билирубин общий (24,8- высокий), билирубин прямой (8), алт (26), аст (22), ттг (2,19), гемоглобин (117,7-низкий), среднее содержание гемоглобина (25,55-низкий), стредняя концентрация гемоглобина (308-низкая), средний объём тромбоцитов (6,077-низкий), соэ (21-повышено). Волос сам ровный, несекущийся, здоровый. Кожа головы тоже здоровая, но волосы очень сильно выпадают на протяжении примерно 5 лет. Трихолог из AMD лаборатории посоветовал лечение дарсонвалем, втирала в голову специальные лосьёны для волос "cell", "vis", "nfo", но это совершенно не помогает, при том, что я пользуюсь этим примерно полгода - год. Что вы можете сказать по этому поводу и какое леченое посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 19:27
Добрый день

Витаминный комплекс Пантовигар является самым действующим, но и дорогим и им Нужно 3 месяца пользоваться. Так же можно пройти курс мезотерапии волосистой части годовы