Очень сильно выпадают волосы

Спрашивает: grigoryan.a
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно выдают волосы, цикл пока полноценно не сформировался, выпадают с сентября 2017 года, пью витамины, ампулы наношу, ничего не помогает. Что поможет? Тестестерон и Пролактин повышен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:57
Здравствуйте!
Гинеколог назначил какое либо лечение в плане нормализации гормонов?
Также нужно сделать :  гемоглобин , Ферритин , УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон.
grigoryan.a 2017-12-06 15:28
Назначил джесс, но хочу обойтись без них, я занималась регулярным спортом, сейчас бросила, цикл потихоньку нормализуется. УЗИ ЩЖ в норме. Тереотропный гормон тоже в норме.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:31
Сделайте гемоглобин, Ферритин.