Низкий гемоглобин, выпадение волос, мерзлявость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Витилиго(одно пятнышко)
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста расшифровать анализ дочери - 26 лет, бледная кожа, мерзлявость, сильно выпадают волосы (блондинка крашенная) , вокруг носа кожа пигментированная, а вокруг рта сильно светлая. Буду очень благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-18 10:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется скрытый железодефицит, умеренное и некритичное повышение тромбоцитов. Показан прием препарата железа внутрь в течение месяца с последующим контролем общего анализа крови и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения Морозова 2019-04-18 12:34
Огромное Вам спасибо) Здоровья Вам и Вашей семье!