Сильное выпадение волос после педикулена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, У меня такая проблема. С детства были густые волосы, что бы их расчесать делили на шесть частей и бывало больше. Я начала пользоваться утюжками. Волосы потеряли густоту совсем немного. Позже моя сестренка со школы принесла вшей. Вообщем никто сначала ничего не заподозрил. Когда заметили покупали кучу средств. Подошел педикулен. Но после него волосы сильно высыпались. Сейчас редкие волосы. Можно как либо вернуть густоту? Может голову побрить на лысо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-08 07:51
Здравствуйте ,  Юлия!

Бритье головы - не вернёт густоту!

Это - миф!

Так что ни в коем случае.

Нужно обследоваться.

Сделайте :  гемоглобин , Ферритин , УЗИ ЩЖ , тиреотропный гормон.