Выпадение волос вместе с луковицей. Возможно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли волосы выпадать вместе с луковицей? У меня сильное выпадение волос, и некоторые из них выпадают вместе с белым мешочком на корне(иногда по 2 и по 3 из одного мешочка), который легко снимается с корешков. Значит ли это, что волосы не восстановятся в этом месте никогда?
Волосы начали выпадать сильно последние полгода, до этого сильно не выпадали, но потихонечку редели в области макушки. Анализы на гормоны щитовидки и половые - в норме. На железо, ферритин, гемоглобин - тоже норма.
Сейсаспью пантовигар и селенцин уже месяц. Пока нет улучшений. Боюсь, что теряю уже не просто волосы, а луковицы!
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 15:10
Добрый день.
Можно пройти курс мезотерапии против выпадения волос.