Очень сильно выпадают волосы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия почти на все. А также аллергия есть и на шампуни, мыла. У меня также бронхиальная астма
Здравствуйте,
у меня очень очень сильно выпадают волосы. Начали выпадать где-то 2 года назад. Летом я была на море и пила каждый день кока колу. И тут начался ужас. Но месяц назад я сделала биозавивку и теперь проводишь рукой по голове и все на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-05 20:36
Здравствуйте, уважаемая Катя!
Вам нужно обследоваться:
УЗИ ЩЖ + Тиреотропный гормон;
ОАК + железо+ ферритин;
Нужно исключить заболевания щитовидной железы, анемию и скрытый железодефицит, которые в первую очередь могут быть причиной алопеции.
Если есть вопросы, пишите.