Сильно выпадают волосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Сильно выпадают волосы. Уже лет 7. Особенно когда моюсь. Жирные волосы, приходится часто мыть. И разные маски пробовала, шампуни, ампулы, ничего не помогло. Во время беременности ни падали, наоборот погустели. А после беременности снова начали сильно выпадать. Уже три года прошло, много усилий сделала и эфекта нет. На макушке уже залысина. По всей квартире куча волос. Остаются на вещах на полу. Здавала анализы крови, все отлично.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:13
Добрый день

Витаминный комплекс Пантовигар в течении 3 месяцев. Плюс мезотерапия головы